ФИФА 20: Как завершить Scream Chong SBC

Мы видели некоторых хороших и плохих игроков SBC во время Ultimate Scream, и Хэллоуин принес нам Чонг из «Манчестер Юнайтед». Так что вы можете добавить его в свой состав, вот все, что вам нужно знать о как пройти Scream Chong SBC в ФИФА 20,

Это SBC не страшная ценность, но карта не очень хорошая. Помимо его ловкости и фактического дриблинга, его общая статистика Дриблинга ужасна, как и его Проходные числа.

Это воняет тем, что один из тех SBC, которые выпускает EA, кажется на первый взгляд дешевым, но на самом деле карта будет дешевле на рынке, и SBC был разработан, чтобы истощать рынок монет.

Ему всего 25 КБ, но пока нет пакетов обратно. Вот требования Scream Chong SBC.

  • Игроки Премьер-лиги: Мин. 1
  • Общий рейтинг команды: мин. 84
  • Командная химия: мин. 75
фифа 20, крик чонг

Как выполнить Scream Chong в FIFA 20

Как и в случае со многими игроками SBC, вы можете завершить Scream Chong SBC, просто создав команду из одной из высших лиг FIFA 20.

Из-за других SBC сегодня, возможно, лучше избегать Ла Лиги и Премьер-лиги, но Серии А и Бундеслига были бы хорошими вариантами.

В Бундеслиге такие, как Томас Мюллер, Павленка, Суле, Хави Мартинес и Толлисо, хороши, дешевы и хорошо работают в Scream Chong SBC.

Кроме того, поскольку вам нужно только 75 химии, не имеет значения, куда вы попадаете в нужного игрока в Премьер-лиге. Лучше было бы также выбрать вратаря, такого как Кепа или Бернд Лено, поскольку они часто самые дешевые.

Это все, что вам нужно знать о как пройти Scream Chong SBC в ФИФА 20, Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с нашим вики-руководством FIFA 20. Мы также перечислили некоторые другие полезные руководства SBC ниже.

  • Крик Пике SBC
  • Бундеслига POTM Harit SBC
  • PL POTM Aubameyang SBC
  • Крик Джовинко SBC

Пост FIFA 20: Как закончить Scream Chong SBC впервые появился на emagtrends.