Темтем: как развиваться

 

Temtem теперь в раннем доступе на ПК, и почти во всех отношениях он похож на франшизу Pokemon. Это может быть MMO, но основные механики очень похожи. Чтобы вы знали, как продолжать совершенствовать существ, которых вы ловите для своей команды, здесь есть все, что вам нужно знать о как развиваться в Темтеме,

У Temtem есть список существ, которых вы можете поймать и добавить в свою команду, причем у многих из них есть дополнительные этапы эволюции, которые позволят им менять форму, имя и изучать новые движения. Любой поклонник покемонов должен найти это очень знакомым материалом.

Как развиваться в Темтеме

У некоторых темт есть отдельные эволюции, у некоторых – две, а у некоторых – нет, на самом деле эволюция довольно проста.

У большинства есть уровни, по которым вам нужно пройти, чтобы они развивались автоматически, поэтому все, что вам нужно сделать, это вытащить битвы в игровом мире, повысить уровень ваших существ и ждать, пока они достигнут правильных уровней.

Точный уровень зависит от Темтема и эволюционной цепочки, но, похоже, многое находится на уровне от 25 до 35 уровня. Например, три стартера впервые развиваются на следующих уровнях: хошик на 29-м уровне, кристл на 30-м уровне и смази на 29-м уровне.

Если есть какие-либо случаи, когда вам нужны определенные предметы или вы хотите торговать для развития конкретного Temtem, мы обязательно сообщим вам об этом, как только обнаружим их, так что зайдите к нам в ближайшее время.

Время, необходимое: 1 час.

Короче, развиваться в Темтеме

  1. Подождите, пока ваш Темтем достигнет необходимого уровня.

  2. Завершите битву, в которой вы находитесь, и она будет развиваться.

Это все, что вам нужно знать о как развиваться в Темтеме, Чтобы узнать больше советов и подсказок по игре, когда мы будем играть больше, обязательно поищите emagtrends.

Пост Temtem: Как развиваться впервые появился на emagtrends.