Темтем: Как добавить друзей

 

Temtem, новая MMO, которая во многом похожа на серию Pokemon, теперь доступна для раннего доступа на ПК. Так как это онлайн-игра, вы можете играть с другими реальными тренерами. Чтобы вы могли показать свою команду людям, которых вы знаете, вот все, что вам нужно знать о как добавить друзей в Темтем,

Хотя вы можете сражаться с диким Темтемом, чтобы улучшить свой существующий отряд существ или внести в него изменения, вы можете встретить реальных игроков, исследуя мир, некоторые из которых могут быть вашими друзьями.

Как добавить друзей в Темтем

К счастью, это довольно легко. Что вам нужно сделать, это открыть меню, нажав ESC на клавиатуре, щелкните значок, похожий на два человека, а затем выберите Взаимодействовать из набора опций, который выпадает под ним.

Выбор этого откроет список в правой части экрана. Он покажет вам всех игроков в вашем текущем лобби и опцию Tamer Search. Чтобы добавить друзей по их идентификатору, выберите вариант поиска и введите его.

Ваш друг должен будет зайти в свой профиль в Temtem и сообщить вам, каково его имя пользователя, а затем вам нужно будет ввести его и подождать, пока ваш друг примет его в меню уведомлений. Как только все это подтвердится, вы найдете их в разделе друзей.

После этого вы сможете играть с ними, сражаться с ними или торговать с ними, когда захотите.

Время, необходимое: 1 минута.

Короче, чтобы добавить друзей в Темтем

  1. Пройдите в главное меню игры.

  2. Выберите значок двух человек и выберите Взаимодействовать.

  3. Выберите Tamer Search из появившегося меню.

  4. Введите идентификационный код вашего друга и подождите, пока они примут приглашение стать друзьями.

Это все, что вам нужно знать о как добавить друзей в Темтем, Для получения дополнительных советов и рекомендаций по игре, обязательно найдите emagtrends.

Пост Temtem: Как добавить друзей впервые появился на emagtrends.