Сколько нужно времени, чтобы разбить Dragon Ball Z: Какарот?

Официально раскрыто на E3 2019, Dragon Ball Z: Какарот выйдет чуть более недели, а это значит, что игрокам не нужно ждать намного дольше, прежде чем они получат в руки это новое исполнение классического DBZ история. В самом деле, Dragon Ball Z: Какарот будет представлен совершенно новый взгляд на Saiyan Saga, Frieza Saga и другие, а также подробности о том, сколько времени потребуется игрокам, чтобы пройти через игру, теперь доступны.

Отметим, информация о том, сколько времени требуется, чтобы побить Dragon Ball Z: Какарот в настоящее время доступен только из одного источника, недавно опубликованных Famitsu обзор игры. Это означает, что трудно отточить чрезвычайно точное время завершения игры, так как для этого требуется финальное время из большого количества прохождений. Тем не менее, информация, найденная здесь, должна быть подходящей для тех, кто просто интересуется приблизительным временем воспроизведения для DBZ: Какарот,

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение
Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

СВЯЗАННЫЙ: Ностальгический Драконий Шар Z: Трейлер Какарот Возвращает Олд Школьный Рассказчик

После этого установлено, что для того, чтобы победить, требуется около 35-40 часов. Dragon Ball Z: Какарот, что, вероятно, взбудоражит тех игроков, которые хотят провести значительное время с этим новым названием. Кроме того, сказано, что это просто длина DBZ: КакаротЭто основная история, и игроки, которые ищут дополнительный контент, найденный в игре, смогут продлить свое время с названием еще дальше.

Этот дополнительный контент будет содержать множество побочных квестов, в том числе эксклюзивный для игроков, которые делают предварительный заказ Dragon Ball Z: Какароти утверждается, что фанатам потребуется около 80-100 часов, чтобы увидеть все, что может предложить игра. Это должно поставить умы любого, кто был обеспокоен тем, что DBZ: KakarotЕго длина будет короткой, и кажется, что Bandai Namco действительно вложил в этот долгожданный титул много контента.

Dragon Ball Z Какарот ПК требования

Тем не менее, Dragon Ball Z: Какарот Видеозапись игрового процесса, которой мы поделились, позволяет предположить, что в названии представлен довольно обширный мир. Таким образом, пересечение игровой карты, несомненно, будет фактором, влияющим на ее общую длину, и еще неизвестно, DBZ: Какарот способен заселить свой мир так, чтобы он чувствовал себя живым и привлекательным в течение многих часов.

Dragon Ball Z: Какарот выпускает 17 января 2020 года для ПК, PS4 и Xbox One.

Еще: Как Dragon Ball Z: Kakarot извлекает выгоду из того, что он только для одного игрока

Источник: Famitsu (через Хоканко-Альт)

корабль пирамиды

Destiny 2
Twist Ending Shadowkeep создает основу для будущего