Обновление патча Gran Turismo Sport 1.54 (9 января)

Совершенно новый Гран Туризмо Спорт обновление тянет в поле зрения на Четверг, 9 января, Если вы дойдете до конца этого руководства, вы сможете прочитать полный список Гран Туризмо Спорт 1.54 обновление примечаний к патчу как только они живут. Мы также проведем вас через ряд основных обновлений Gran Turismo Sport версии 1.54, приведенных ниже. Однако на момент написания заметки об обновлении не были обновлены. Мы обновим это руководство примечаниями по обновлению, как только они станут доступны.

Обновление Gran Turismo Sport 1.54

Как указывалось выше, ни Polyphony Digital, ни Sony не анонсировали полный список патчей Gran Turismo Sport 1.54. Все, что мы в настоящее время знаем об обновлении, – это то, что оно выйдет в четверг, 9 января 2020 года. Однако это будет после периода обслуживания сервера Gran Turismo Sport.

ТАКЖЕ: отзывы о открытой бете Nioh 2, адресованные разработчиками

Техническое обслуживание Gran Turismo Sport Server 9 января 2020 г.

Вы не сможете играть в Gran Turismo Sport онлайн утром 9 января 2020 года. Это связано с периодом обслуживания сервера. Спасибо сайту Gran Turismo Sport за детали. Обслуживание сервера Gran Turismo Sport 9 января состоится в Великобритании, как минимум, в следующее время:

В течение этого времени онлайн-режимы игры, включая спортивный режим, будут недоступны. Вам придется заняться чем-то другим, если вы планируете завтрашний утренний турнир Gran Turismo Sport. После обслуживания сервера будет выпущено обновление для игры.

Gran Turismo Sport 1.54 Подробности обновления

К сожалению, мы не знаем, что новое обновление добавляет, изменяет или исправляет. Поскольку заметки об обновлении не были выпущены всего за день до того, как патч будет запущен, тем не менее, вполне вероятно, что это не будет большое обновление. Конечно, мы обновим этот пост, добавив больше информации, как только он станет доступен.

Обновление патча Gran Turismo Sport 1.54

Перепроверьте позже, чтобы увидеть полный список обновлений Gran Turismo Sport 1.54.