Лучшие отряды орков в Warcraft 3: Reforged

Когда вы слышите рев грохочущих барабанных ударов и земля начинает дрожать, вы знаете, что Орда Warcraft 3: Reforged находится в движении, и вам лучше искать убежище. Фракция орков безжалостна, она одержима идеей создания хаоса и проверки своих навыков против своих следующих противников. Когда вы выбираете орков, вы хотите подумать о том, как правильно настроить свою армию с наилучшими вариантами и комбинациями. Вот некоторые из лучших юнитов для выбора в игре.

Таурен

Таурены – сердечное дополнение к вашей армии – страшные противники с большим куском дерева на спине. Это превосходный передовой наземный юнит, который вам нужно поддерживать более слабыми, мягкими юнитами, которые могут наносить быстрые повреждения. Если вы хотите извлечь выгоду из юнитов тауренов, вы хотите соединить их с шаманом, который может использовать способность «Жажда крови», которая увеличивает их скорость атаки и скорость передвижения. Таурен с баффом Bloodlust – сокрушительный противник, и ваши противники не будут знать, как с ними справиться, поскольку они возглавляют атаку ваших армий.

Тролль Берсеркерс

Когда вам нужен быстрый отряд, который может нанести некоторый быстрый урон, берсеркеры троллей – отличный выбор, но вы должны убедиться, что перед ними есть какая-то защита. Если у вас есть несколько из них сзади, они могут нанести значительное количество урона с помощью способности Берсерк, но они получат больше урона в то же время. Тем не менее, вам нужно обновить своих охотников за головами троллей, чтобы они стали берсерками, поэтому они не будут доступны вам сразу, пока вы не прыгнете через несколько обручей. Хорошей идеей будет объединить берсеркеров с докторами-колдунами, которые могут разыгрывать лечебные щиты вокруг себя, если ваши противники пойдут прямо к вашей линии берсерка.

Тролль Батрайдер

Если вы не слишком много знаете о карте, то Trol Batriders отлично подходят для перемещения по карте, чтобы дать вам информацию о ваших врагах и спланировать свою атаку. Они могут атаковать наземные юниты, и это здорово, если вы найдете одиноких рабочих самостоятельно. Они немного слабые, поэтому вы не хотите слишком привязываться к ним, пока они бегают по карте. С помощью способности Unstable Concoction вы можете пожертвовать своим Тролль-Батидером, чтобы атаковать воздушные подразделения. Наносит урон цели и окружающим воздушным юнитам. Вы можете создать небольшую группу из четырех или пяти человек, чтобы наносить удары и проводить атаки. Вы также можете иметь несколько из них в своей основной армии, чтобы поддержать ваши медленные, надежные отряды или катапульты на задней линии.

Знахарь

Вы редко хотите идти в бой без колдуна, потому что эти отряды могут исцелить несколько других отрядов, если вы стратегически разместите их лечебные щиты в соответствующих местах. Тем не менее, у исцеляющего отделения Чародея есть здоровье, поэтому ваши противники могли видеть, как они сидят, и убирать их, если вы не отвлекаете их внимание в другом месте. Кроме того, колдун может использовать сторожевую палату в критических местах, чтобы показать вам карту. Если вы разместите их на перекрестке, ведущем к вашей базе, вы сможете узнать, находится ли вражеская сила на пути или нет. Вы можете использовать эту информацию, чтобы устроить засаду на них или подготовить свою оборону. К сожалению, Колдун относительно слаб и с точки зрения здоровья и урона, поэтому держите их как можно дальше от реальных сражений.

Кодо Зверь

Когда вы слышите удар барабана, вы знаете, что зверь Кодо не сильно отстает. Kodo Beast от Orc – это полезная единица для борьбы с более крупными противниками благодаря их способности поглощать, а также благодаря эффекту ауры боевых барабанов. Способность «Боевые барабаны» – это бафф эффекта области, который приносит пользу всей вашей армии, давая им увеличенную скорость атаки, пока они остаются рядом со зверем Кодо. У юнита может не быть огромного количества атаки, а способность «Пожирать» заставляет гигантского зверя съедать целевого юнита, медленно переваривать его и наносить урон в течение некоторого времени. Вы не хотите, чтобы Kodo Beast привел вашу армию в бой, но наличие одного в спине для увеличения скорости атаки вашего отряда, вероятно, лучшее, что они могут сделать.