Как спасти Shadow Raikou от Джованни в Pokemon Go

Новый месяц приносит новую партию контента для Pokemon Go– чрезвычайно популярная мобильная игра от Niantic Labs с дополненной реальностью. Играете ли вы на iOS или Android, если вы завершили самое последнее специальное исследование Team GO Rocket, у вас теперь будет доступ к февральскому набору задач под названием Работа профессора никогда не заканчивается, После того, как вы собрали новую игру Team GO Rocket Special Research в игре, вас не удивило как спасти Shadow Raikou от Джованни в Pokemon Go? Если так, то вы находитесь в правильном месте.

Pokemon Go | Как спасти Шэдоу Райкоу от Джованни

Февральское специальное исследование Team GO Rocket, работа профессора никогда не заканчивается, принимает знакомый набор задач. Чтобы завершить последний проект специальных исследований Pokemon Go, вам необходимо победить командных GO Rocket Grunts, их лидеров – Arlo, Cliff и Sierra – и босса Team GO Rocket Джованни, чтобы получить шанс спасти легендарного Pokemon Shadow Raikou. Однако не откладывайте это, так как Тень Райкоу уйдет, когда закончится короткий февральский месяц.

Pokemon Go – руководство профессора никогда не закончится

Убедитесь, что вы по крайней мере тренер покемонов 8-го уровня. Найдите команду GO Rocket Grunts и победите их, чтобы собрать «Таинственные компоненты». Соберите 6 таинственных компонентов и объедините их, чтобы создать «Ракетный радар». Если вы ранее создали Ракетный радар, вы сможете купить его в игровом магазине с помощью PokeCoins. Установите Rocket Radar из своей сумки. Нажмите кнопку Rocket Radar под компасом на карте, чтобы найти «Убежища лидеров». Убежища лидеров выглядят как обычные PokeStops, пока вы не подойдете достаточно близко. чтобы увидеть стоящего рядом с ними лидера команды GO Rocket, нажмите лидера, чтобы начать битву с покемонами, но имейте в виду, что они бросают вызов противникам. После победы над лидером, ракетный радар поглощается, и у вас остается несколько вариантов: соберите шесть загадочных Компоненты, победив команду GO Rocket Grunts для создания другого Ракетного радара. Купите Ракетный радар из магазина в игре, используя PokeCoins. После повторения процесса, чтобы победить весь необходимый чай. m GO Rocket Leaders, вы должны быть награждены «Супер Ракетным Радаром». Оснастите Супер Ракетный Радар из вашего BagWork своим путем через Убежища Ракеты Команды GO, многие из которых являются приманками, пока не найдете истинное местоположение GiovanniBattle и не победите Джованни, чтобы встретить Тень Райкоу