Как получить Sawk и лучшие Movesets в Pokémon GO

Соук прибыл в Покемон GO. Этот покемон – боевой тип, способный нанести приличное количество урона, и его атаки усиливаются в пасмурную погоду. Пока Sawk находится в игре, их можно найти только в определенных регионах.

Sawk появится только в Европе, Азии и Австралии. Вы можете найти его в дикой природе, и вы можете вывести его из 10 км яиц. За пределами этих мест вряд ли можно найти Соука в дикой природе. Вам нужно будет посетить их и надеяться найти их во время путешествий или торговать с кем-то, кто случайно их там захватил. Но опять же, если у вас есть 10 км, вы можете иметь его люк в любой точке мира. Яйцо делает этого регионального покемона доступным для всех.

Sawk имеет максимальную CP 2788, атаку 231, защиту 153 и планку выносливости 181. Если вы хотите добавить Sawk в свой список, вы можете положиться на его жестокую атаку и надеяться, что он сможет противостоять несколько хитов. Поскольку у него более низкая защита, вы можете сразиться с другими покемонами с такой же низкой защитой или низкой атакой, чтобы справиться с ними.

Вы можете найти Sawk с этими атаками:

Body Slam (платно)
Focus Blast (платно)
Низкий удар (быстрый)
Low Sweep (платно)
Ядовитый удар (быстро)

Из доступных комбинаций вы хотите попытаться поймать Пилу с Ядовитым Уколом для их быстрой атаки и Фокусом Взрыва или Тела Хлопка для их заряда. Низкий удар также работает с Body Slam, но он не дает такого большого урона, но с небольшим отрывом. Атаки Соука в целом достаточно сильны, что делает их отличным вариантом, используя любые ходы, которые он имеет.