Как настроить громкость микрофона на Xbox One

 

Если у вас возникли проблемы с громкостью чата или уровнями микрофона в Xbox One, тогда мы чувствуем вашу боль. Это не только раздражает, но и может негативно повлиять на вашу производительность в Интернете; если входящая громкость слишком низкая, вы не можете слышать выноски от своих товарищей по команде, но, если она слишком высокая, вы можете пропустить едва различимые звуковые сигналы, такие как вражеские шаги. Точно так же неправильно откалиброванные уровни мониторинга микрофона могут вызвать отвлекающее эхо и искаженные голосовые эффекты. Если это проблемы, которые вы испытываете, то вы находитесь в правильном месте, чтобы учиться как настроить громкость микрофона на Xbox One,

Как настроить уровень громкости микрофона на Xbox One

Если вы хотите изменить громкость входящей голосовой связи и используете официальную гарнитуру или адаптер для гарнитуры Xbox One, то все будет не так просто. На правой стороне части, которую вы подключаете к контроллеру, находятся кнопки «+» и «-», используемые для увеличения и уменьшения громкости соответственно.

Как настроить громкость входящего чата на Xbox One

Подключив гарнитуру, нажмите светящуюся кнопку «Xbox». Перейдите на вкладку «Система». Выберите «Аудио». Настройте опцию «Микшер чата гарнитуры». Сдвиньте полосу влево, чтобы выбрать звук в игре.

Если ваш уровень микрофона – это то, с чем у вас возникают проблемы – возможно, вы слышите эхо или друзья комментируют, что вы звучите искаженно, – тогда выполните следующие действия:

Как настроить громкость исходящего микрофона на Xbox One

Подключив гарнитуру, нажмите светящуюся кнопку «Xbox». Перейдите на вкладку «Система». Выберите «Аудио». Настройте параметр «Мониторинг микрофона». Сдвиньте полосу влево, чтобы уменьшить уровень громкости микрофона. Сдвиньте полоску вправо, чтобы увеличить уровень громкости микрофона.