Как заработать 8000 баллов или выше за курс T в Mario Kart Tour

Новый тур проводится в Mario Kart Tour, и есть много новых задач, которые нужно выполнить. Одна из новых задач – заработать 8000 баллов или выше за курс T. Т-образные курсы легко определить, так как они заканчиваются буквой Т. Это более сложные версии курсов, что является хорошей новостью для этой задачи.

Чем сложнее курс, тем больше препятствий и способов добавить к комбо, которое он будет содержать, и эти сложные задачи – все о комбо. Следующие действия во время гонки помогут вам создать комбо:

Наличие более высокого уровня водителя, транспортного средства или планера
Ударять других водителей предметами во время игры
Собирать монеты
Удар дрейфа, чтобы получить импульс
Формирование скачка
Отделка на более высоком месте, например, первое

Вы можете дать себе хороший старт, найдя курс Т, который позволит вам использовать водителя, планера и картинга, которые вы уже выровняли, так как они дадут вам более высокие баллы к вашему общему количеству.

Настоящий трюк состоит в том, чтобы создать самую большую комбо-комбинацию, которую вы можете создать, выполняя множество мелких действий, таких как прыжки, дрифты, использование предметов и сбор монет. Это даст вам большие множители, позволяющие легко достичь отметки в 8000 баллов. Кроме того, вам может потребоваться всего несколько поворотов вокруг курса, чтобы узнать, где все находится и как получить лучший результат. Просто продолжайте практиковаться, пока не преодолеете барьер в 8000 очков.

Если вам нужна помощь в решении других задач на этой неделе, у нас есть руководство о том, как поразить Кадомацу предметами и как достать три Тхомпс.