Как долго это Dragon Ball Z: Какарот

Dragon Ball Z: Каракот будет пытаться охватить всю сагу Dragon Ball Z в ролевой игре, так что если у вас сложилось впечатление, что она должна быть наполнена контентом, то вы правы.

Согласно японскому журналу Famitsu, который был подробно описан на Hokanko-Alt, игра займет 35-40 часов чтобы завершить основную сюжетную линию, и участие во всех побочных квестах должно довести игровое время до 100 часов, Игра будет включать в себя некоторые важные моменты из продолжительной серии, а также беззаботные побочные квесты, и никогда ранее не видели элементы сюжета. Реклама в Steam также обещает ответить на «некоторые острые вопросы о знаниях Dragon Ball в первый раз», так что это должно быть очень интересно для долгосрочных фанатов DBZ.

Сражения будут происходить на огромных полях сражений с разрушаемым окружением против таких знаковых врагов, как Радитц, Фриза и Клетка, и вам нужно будет задействовать игровую механику РПГ, чтобы повысить свой уровень мощности. Гоку не будет начинать с полной мощности. Вместо этого вам нужно погрузиться в жизнь Гоку и помочь ему развиваться. Вы также будете ловить рыбу, летать по всему миру, ловить рыбу и съедать много еды для тренировок.

Если вы планируете приобрести Dragon Ball Z: Kakarot на ПК, вы можете проверить минимальные и рекомендуемые требования. У нас также есть полное руководство по бонусам за предварительный заказ игры, если вы думаете о покупке в начале.

Dragon Ball Z: Kakarot выйдет 16 января 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.