Как долго бить Death Stranding а сколько глав?

Как долго бить Death Stranding
во многом зависит от игрока. Это одна из тех игр, где общее время игры будет сильно отличаться от человека к человеку. Тем не мение, Death Stranding
поделен на главы (называется эпизоды в игре), которые дают вам подсказку о том, насколько вы близки к концу.

Мы расскажем вам, сколько времени нужно, чтобы победить Death Stranding
в среднем, и сколько времени потребуется для соревнования. Мы также покажем вам, сколько глав, и названия каждого эпизода.

Примечание: ниже приведены незначительные спойлеры. Death Stranding
В частности, названия эпизодов могут дать больше, чем вы хотите знать.

Сколько времени нужно, чтобы победить Death Stranding
?

Время, необходимое для завершения Death Stranding
в основном останется до вас. В игре есть чем заняться, и это игра, в которой вы можете часами не развивать сюжет. Кроме того, вы можете прыгнуть прямо и просто следовать за сюжетом.

Я уже дважды играл в эту игру, один раз тяжело, а второй очень легко. Для моей очень легкой пробежки я делал только заговор, и кроме нескольких доставок Потерянного груза и Стандартных заказов, я сосредоточился исключительно на истории. Мое общее время в этом сохранении было около 28 часов.

Мое главное спасение – мой тяжелый бег, и я сделал почти все, что ты можешь сделать в игре. У меня есть несколько микросхем памяти, которые нельзя было использовать во время записи. На этом файле я нахожусь прямо в 90 часов. Когда я закончил рассказ, мне было около 60 часов, это было связано с большим количеством побочного контента.

Поэтому я оцениваю время, чтобы бить Death Stranding
является:

Только история: 28-32 часа. История + немного стороннего контента (средний игрок): 55-65 часовКомплектионист: 80-100 часов.

Большинство людей собираются вписаться в среднюю категорию. Если вы хотите получить платиновую игру, большую часть вашего времени уйдет на пятизвездочный уровень соединения для всех.

Сколько глав в Death Stranding

Есть 15 глав в Death Stranding
и пролог. В этой игре их называют эпизодами, но, по сути, они работают так же, как главы в других играх. Следует отметить, что эпизоды не имеют одинаковую длину. Некоторые из них могут закончиться через 30 минут или около того, в то время как другие могут длиться десятки часов в зависимости от ваших действий.

Названия каждого эпизода в Death Stranding
находятся:

Пролог: «Портер» Эпизод 1: «Бриджит» Эпизод 2: «Амели» Эпизод 3: «Хрупкий» Эпизод 4: «Унгер» Эпизод 5: «Мама» Эпизод 6: «Мертвец» Эпизод 7: «Клиффорд» Эпизод 8: «Heartman» Эпизод 9: «Хиггс» Эпизод 10: «Die-Hardman» Эпизод 11: «Клиффорд Унгер» Эпизод 12: «Мосты» Эпизод 13: «Сэм Стрэнд» Эпизод 14: «Лу» Эпизод 15: «Завтра в Твои руки"

Стоит отметить, что эпизод 15 «Завтра в твоих руках» на самом деле не является главой истории. Это всего лишь пост-игра, где вы можете бесплатно перемещаться и выполнять любые задачи, оставшиеся незавершенными. Это означает, что история на самом деле всего 14 эпизодов (плюс пролог).

Как только вы достигнете Эпизод 15, вы сможете наслаждаться миром Death Stranding
в своем собственном темпе. Хотя основная история окончена, остается много писем и интервью, которые нужно обнаружить (если вы не делали этого в ходе сюжета), в которых подробно рассказывается о Death Stranding
,

Конечно, важно помнить о том, чтобы наслаждаться игрой во время игры. Не беспокойтесь о том, как долго это будет, просто расслабьтесь и получите потрясающий опыт.