Дата выхода NPC Fallout 76 | Когда выйдет обновление Wastelanders?

 

Fallout 76 собирается получить дополнительную дозу индивидуальности благодаря расширению Wastelanders. Это расширение, наконец, вносит в голос постапокалиптической игры правильных озвученных персонажей в рамках того, что фанаты назвали обновлением NPC. Какая дата выхода расширения Fallout 76 Wastelanders?и когда озвученные NPC появятся в игре? Читай дальше что бы узнать.

Fallout 76 Wastelanders | Дата выхода NPC

Озвученные NPC появятся в Fallout 76 вместе с датой выпуска дополнения Wastelanders 7 апреля 2020 года. Эта дата также соответствует дате выхода Fallout 76 в Steam, популярной службе распространения видеоигр Valve.

Помимо введения полностью озвученных неигровых персонажей, Wastelanders также предложат дополнительные предметы и начнут добывать два новых платных комплекта контента. Предполагая, что вы не возражаете потратить немного дополнительных денег, вы можете приобрести либо комплект контента Raider, либо комплект контента Settler, чтобы заработать некоторые внутриигровые предметы. Кроме того, вы можете получить все бонусы, купив Raider и Settler Content Bundle. В любом случае, вы получите новый C.A.M.P., Шкатулку, Флаг фракции, экипировку, сумку с добычей и Power Armor skin
,

Опять же, контент Raider и Settler – это платные дополнения, выпускаемые вместе с бесплатным дополнением Wastelanders. Тем не менее, те, кто еще не купил Fallout 76, смогут получить пакеты контента Settler и Raider в Wastelanders Deluxe Edition. Пока еще не установлена ​​цена на комплекты или новые версии игры, но мы ожидаем, что скоро узнаем об этом подробнее.