Где фармить Серафита в Destiny 2

Destiny 2
имеет все виды ресурсов, которые вам нужно будет собрать, чтобы обновить свое оружие и броню. Каждый раз, когда вы пытаетесь вселить оружие, вы используете различные ресурсы планеты, в том числе Серафит.

Где взять серафита

Серафит – планетарный ресурс на Марсе. Вы можете собрать его из нескольких разных источников, и даже некоторые действия вознаградят вас серафитом.

Вы можете получить Серафит из следующих источников:

Восстановление узлов на поверхности Марса
Планетарные и мировые сундуки
Победить высокоприоритетные цели
Завершить публичные мероприятия
Потерянные сектора
Патрули

У некоторых призраков есть перк, позволяющий им выделить местоположение скоплений серафитов на Марсе. Проверьте свой инвентарь, чтобы увидеть, есть ли у вас перк Mars Resource Detector, чтобы находить эти скопления гораздо проще на Марсе.

Отличным источником всех планетарных ресурсов в игре является Паук, который находится в Запутанном Берегу. У него есть вращающийся запас ресурсов, которые вы можете приобрести за Легендарные Осколки или Мерцание. Это отличная идея, чтобы часто посещать его и запастись всем, что у него есть. В дни, когда он продает ресурсы для Glimmer, берите как можно больше, потому что Glimmer очень легко заработать в игре.

Путешествие по карте с призраком детектора ресурсов Марса и проведение публичных мероприятий – самый быстрый способ фармить Серафита. Вы также можете взять с собой несколько патрулей, пока вы путешествуете между публичными мероприятиями.