Где найти легендарного вилорога в Red Dead Redemption 2

>Мир Red Dead Redemption 2 наполнен легендарными существами для вас, чтобы вы могли охотиться. Это не только доставляет удовольствие, так как вам нужно выслеживать и охотиться на животных, но вы также можете получить немного сладкой добычи. skins
Легендарных животных можно превратить в симпатичную косметику, которая поможет вам выделиться из толпы.

Одним из таких животных является легендарный Pronghorn. Это легендарное животное можно найти к западу от скалы Рио-дель-Лобо, в районе, указанном на карте выше. Район находится почти прямо на юг от Армадилло, прямо на берегу реки Сан-Луис.

Направляйтесь в зону и смотрите в верхнем левом углу экрана. Когда появляется черный ящик, вы попадаете на территорию Легендарного Животного. Теперь пришло время спешиться и искать дорожки. Просто идите по медленно увеличивающемуся кругу, пока на усилителе не появится вопросительный знак. Исследуйте помет или мех, которые отмечены на вопросительном знаке. Теперь вам нужно войти в режим Eagle Eye и следить за следами зверя. Повторите этот процесс между всеми маркерами животных, и тогда животное появится.

Хотя Легендарный Пронхорн не представляет для вас угрозы, как это делает медведь, охотиться все равно неловко. Вам нужно найти дорожки, тщательно перемещаться по области, чтобы найти ее. Спронгхорн очень испугается, поэтому нужно быть осторожным. То, чего не хватает в Злобенке, – это скорость. Мы бы предложили использовать оружие, которое стреляет быстро и точно на средних и больших расстояниях, такое как карабин. Вы также можете попытаться подобраться очень близко и использовать дробовик, поскольку легендарные шкуры не могут быть повреждены.

Будьте готовы использовать свою способность «Мертвый глаз», чтобы сделать несколько выстрелов в голову животного, когда найдете, чтобы оно не убежало. Пока вы осторожны и поняли, что у вас не должно быть проблем здесь. Если животное сбежит, просто покиньте область на некоторое время и вернитесь, чтобы повторить попытку.

Если вы принесете тушу Пронхорна в Ловец, вы можете сделать Легендарное Пальто из Лонгхорна или Легендарные Перчатки Пронхорна. Пальто будет стоить 35 долларов, а перчатки – 17 долларов. Вы также можете превратить рог в Легендарную Брелок из кобылы, который предотвратит гниение животных, находящихся на вашей лошади.