Как поиграть с другом в Apex Legends

Как поиграть с другом в Apex Legends. Мы расскажем вам, как добавлять и добавлять друзей Apex Legends. С Apex Legends в качестве игры, в которой нет одиночной игры, вы захотите поиграть с друзьями, чтобы получить лучшие шансы на выживание в этой новой игре Battle Royale. Добавить друзей и пригласить их в свою игру довольно просто в Apex Legends, если вы знаете, где искать.

Как поиграть с другом в Apex Legends

Когда вы находитесь на главном экране, на котором есть три баннера и ваш персонаж находится в центре экрана, вам нужно переместить курсор на знак плюс с каждой стороны вашего персонажа. При этом будет выделена подсказка, которая показывает, что вы получаете бонус, приглашая друзей. Нажав на значок плюса, вы увидите, какие друзья в сети. Чтобы пригласить их, просто прокрутите их имя и нажмите кнопку приглашения.

На этом же экране вы также можете увидеть список своих друзей и пригласить друзей в Apex Legends, нажав на правую ручку. Появляется то же меню, которое отображается при выделении большинства знаков на экране.

Если вы не добавите никого в свою группу, вы автоматически попадете в пару и будете играть онлайн с двумя случайными людьми.